Футболистки столичного «Локомотива» взяли Суперкубок

Обусловился владелец Суперкубка по футболу в числе дамских команд. Как докладывают «Вести», им стала столичная команда «Локомотив», которая победила футболисток ЦСКА со счетом 2:1.

Спортсменки «Локомотива» вышли вперед посреди первого тайма. Татьяна Морина поразила ворота армейского клуба после передачи Нелли Коровкиной.

На 64-й минутке Невена Дамьянович сравняла счет. Однако через минутку «Локомотив» опять вышел вперед после гола Марины Федоровой. Последние 11 минут встречи железнодорожницы игрались в меньшинстве после удаления Кристины Хорошевой, но сумели удержать победный счет 2:1, во 2-ой раз став обладательницами Суперкубка государства.

Ранее была информация о подготовке в Таджикистане к первому чемпионату по футболу в числе девченок.