Капитан столичного футбольного клуба «Спартак» Георгий Джикия встал на защиту выбежавшего на поле болельщика команды. Это случилось после игры второго тура Чемпионата России по футболу (РПЛ) с «Краснодаром».
Как мировой футболИзменил РоссиюПосле того как поклонник выбежал на поле, его догнали бортпроводники и увели в подтрибунное помещение. Джикия побежал за ними и уверил отпустить мужчину. В конечном итоге болельщик под рукоплескания возвратился на трибуну.
В данном игре «Спартак» победил «Краснодар» со счетом 4:1, всего в первых 2-ух турах российского первенства столичный клуб набрал 4 очка. 31 июля на домашнем поле «красно-белые» проведут игру против «Оренбурга».
Ранее была информация, что ответный «игра легенд» футбола меж ветеранами питерского «Зенита» и столичного «Спартака» пройдет 2 сентября. Но пока непонятно, на каком стадионе пройдет встреча.