В ходе диалога в Париже скоординировали коллективное коммюнике, произнес Ермак и также сообщил, что намечена еще одна така встреча, но уже в Берлине.
Политические консультанты лидеров нормандской четверки скоординировали в Париже коллективное коммюнике — в первый раз с 2019 года. Про это сообщил руководитель Кабинета президента Андрей Ермак в среду, 26 января.
«Скоординировали коллективное коммюнике. Принципиально, что это 1-ое коммюнике, которое получилось согласовать с 2019 года», — сообщил Ермак.
Он также сообщил, что консультанты условились провести последующую встречу в Берлине приблизительно через 14 дней.
«Последующая встреча состоится в скором времени, думаю, через две недели. Она состоится в Берлине», — подытожил Ермак.
Напомним, что нормандские советники завершили встречу в Париже. На переговорах обсуждались вопросы безопасности. Встреча продлилась более восьми часов.
Читайте наш сайт в Google News