Гол Миранчука принес «Локомотиву» победу в игре РПЛ с «Рубином»

Столичный «Локомотив» победил над казанским «Рубином» со счетом 1:0 в домашнем игре 28-го тура Чемпионата России по футболу (РПЛ), передает «МИР 24».

Как мировой футболИзменил Российскую Федерацию

На 87-й минутке гол с пенальти забил игрок полузащиты «Локомотива» Антон Миранчук. Данный мяч стал для него первым в настоящем сезоне. На 50-й минутке основной судья игры Кирилл Левников не зачел гол нападающего «Рубина» Александра Ломовицкого в связи с попаданием в офсайд.

«Локомотив» после 28 туров набрал 44 очка и в турнирной таблице РПЛ располагается на шестом месте. «Рубин» с 29 очками в 28 играх размещается на 13-м месте.

В последующем туре «Локомотив» воспримет московское «Динамо», игра пройдет 14 мая. У «Рубина» на последующий день состоится встреча с екатеринбургским «Уралом».

Ранее была информация, что в Туле прошел игра 28-го тура РПЛ. «Арсенал» и «Краснодар» добились ничейного результата, игра завершилась со счетом 1:1.